Дом престарелых в Украине- частный пансионат Европейского типа

На пенсии – жизнь только начинается!

Пн–Пт 09:00–20:00

Мова:

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Выбор дома престарелых для спокойной старости

С каждым годом темп жизни становится все более активным, вы больше устаете и имеете меньше времени для себя и своей семьи. Как ни странно, некоторые люди в вашей жизни останутся на заднем плане, что так несправедливо и больно. Пожилые люди нуждаются не только в отдыхе и еде, но также во внимании и заботе. Как бы вы ни любили свою семью, не всегда можно дать пожилому родственнику то, что он заслуживает. К счастью, есть специализированное заведение дом престарелых в Харькове "Уютный дом", которое обеспечат ваших близких всем необходимым.

 

Выбор комнаты

Оформление в дом престарелых в Харькове "Уютный дом" очень быстрое. Потребуются некоторые документы, но сначала вы должны решить, будет это долгосрочное или временное проживание.

Во-вторых, в большинстве домов есть несколько вариантов номеров - одноместные и общие - двухместные / трехместные. Цена зависит от этого. В каждом номере есть все необходимое для пожилого человека - ванная комната, кабельное телевидение, интернет. Однако в цену не входят медикаменты, предметы гигиены и медицинские принадлежности. Существуют комнаты  для людей с особыми потребностями, с постоянным медицинским наблюдением.

 

Персонал

В доме престарелых в Харькове "Уютный дом" работают  сотрудники, основная задача которых - помочь нашим постояльцам почувствовать себя как дома. Иногда у ваших родственников есть особые потребности - ежедневные медицинские осмотры, необходимость лечения и многое другое. Как правило, все постояльцы дома престарелых проходят медицинское обследование. Кроме того, в пансионате есть врач, медсестра, сиделка, реаниматолог. Уход предоставляется круглосуточно, включая праздничные дни. Персонал также позаботится о вашей связи с вашими близкими - вы можете позвонить им или посмотреть их в любое время с помощью видео.

 

Питание.

Блюда готовятся 3-4 раза в день, а в доме престарелых в Харькове "Уютный дом" есть своя кухня и повара, которые позаботятся о разнообразном меню постояльцев. Конечно, дни рождения отмечаются особым образом, как национальные и христианские праздники.

 

Досуг.

Настольные игры, танцы и тематические мероприятия часто организовываются дома, где ваши родственники могут принять участие в любом из них. Выездные развлечения за пределами пансионата обычно включают посещение музеев, театров, общественных мест, парков, поездок на природу. Стоимость этих развлечений включена в абонентскую плату.

 

Отделение хоспис, что сюда входит?

Во-первых, больному по необходимости будет предоставлена многофункциональная кровать, врач, который будет следить за его состоянием и медсестры, всегда находящейся рядом. Во-вторых, постояльцев дома престарелых в Харькове "Уютный дом" посещают психолог и реаниматолог, к которым они могут обратиться за советом, а с помощью реабилитолога они могут вернуть свою мобильность и силу. В-третьих, ваши родственники получают круглосуточный мониторинг, помощь в питании, личную гигиену, помощь в переодевании и многое другое.

Если у вашего родственника есть конкретные предпочтения и потребности, дом престарелых может предоставить вам персонал, который с ними справится. Если у вас уже есть такой человек, поговорите с менеджером для доступа.

Дружелюбная и дружеская атмосфера имеет решающее значение для адаптации пожилого человека на новом месте. Первые дни могут быть напряженными, странными, но с вашей поддержкой и ободрением они будут преодолены.

 

Определить любимого человека в дом престарелых - это всегда трудное решение. Но иногда то, что вы хотите, и то, что нужно пожилым, - это разные вещи. Обеспечьте счастливую старость своим любимым и дайте им возможность жить, как они заслуживают.

Мы на карте

Дом престарелых в Харькове

адрес:

Харьков,

ул. Верхнегиевская 121А

метро Холодная гора

Телефоны:

095-497-7-234

097-833-77-33