Дом престарелых в Украине- частный пансионат Европейского типа

На пенсии – жизнь только начинается!

Пн–Пт 09:00–20:00

Мова:

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Дом престарелых в Новобоварском районе

Большинство пожилых людей можно отнести к категории людей с особыми потребностями. Так как в основном такие люди регулярно нуждаются в медицинском контроле. У многих существует ряд хронических заболеваний, которые требуют внимания врачей и квалифицированный уход. Есть такие заболевания, которые существенно ухудшают качество жизни, и ограничивают движение. Наши родители и бабушки, дедушки достойны искренней заботы и внимания. Если самостоятельно дома нет возможности организовать квалифицированный уход и комфортные условия для пожилого родственника, то стоит рассмотреть как достойный вариант дом престарелых в Новобоварском районе "Уютный дом". Пансионат расположен в экологически чистом, вдали от шумного центра города, районе. Большой красивый дом в современном стиле, имеется придомовая территория, которая огорожена и благоустроена для прогулок на свежем воздухе.

Дом престарелых в Новобоварском районе "Уютный дом" является самым лучшим и оптимальным решением для ваших близких людей.  Наш пансионат работает по принципу индивидуального подхода, и уход и внимание уделяется каждому в отдельности. По европейским стандартам размещение в пансионате выбирается индивидуально и зависит в основном от пожелания постояльца. Лежачие и маломобильные пожилые люди находятся в отдельных комнатах, где для ухода за ними предоставлено специальное медицинское оборудование. Активные пенсионеры, проживающие в пансионате, ведут активную жизнь. Для них есть групповые занятия лечебной физкультурой, ведутся различные кружки. В пансионате имеется библиотека и телевизоры в каждой комнате. И что самое главное, это возможность общения со своими ровесниками. С которыми всегда можно обсудить какую-либо новость или вспомнить моменты из молодости.

Основной особенностью дома престарелых в Новобоварском районе "Уютный дом" является:

круглосуточное наблюдение квалифицированного персонала и вежливое отношение;

возможность пригласить любого профильного специалиста на дом и на месте сдать необходимые анализы;

сбалансированное пяти разовое питание и выработка режима дня;

возможность разработки и прохождения реабилитации после перенесенных заболеваний или травм;

интересная и правильная организация досуга, разработанная с учетом возраста и возможностями пожилых людей, что не дает нашим постояльцам заскучать.

Для оформления в пансионат не потребуется оформлять множество документов. Процедура оформления займет буквально несколько минут. Для начала вы можете позвонить нам и посетить лично дом престарелых в Новобоварском районе "Уютный дом". Убедившись в правильности решения, можете обсудить это решение с вашим близким человеком и убедить, что ему здесь будет лучше, а так же можно приехать вместе, что бы пожилой человек сам посмотрел и сам выбрал себе место, где ему будет уютно и комфортно. Для пожилых людей с особыми потребностями есть отдельные комнаты, которые полностью адаптированы под таких людей. Имеются многофункциональные кровати и противопролежневые матрасы. Опытный персонал обеспечит квалифицированный уход и поддержку каждому постояльцу.

Мы на карте

Дом престарелых в Харькове

адрес:

Харьков,

ул. Верхнегиевская 121А

метро Холодная гора

Телефоны:

095-497-7-234

097-833-77-33