Дом престарелых в Украине- частный пансионат Европейского типа

На пенсии – жизнь только начинается!

Пн–Пт 09:00–20:00

Мова:

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Проживание пенсионеров на даче

Казалось бы, спокойная жизнь, чистый воздух, много зелени вроде, что еще необходимо для жизни пожилого человека. Возможно, именно все эти прелести отличия от городской суеты и притягивает людей после выхода на пенсию. Однако домик в деревне может не только приносить радость и удовольствие. Пожилой человек забывает о своем возрасте и не контролирует нагрузку, что тоже может пойти не на пользу. Задача родственников максимально сделать пребывание пожилого человека на даче безопасным, чтобы избежать обострение хронических заболеваний и появление новых недугов. Так же для комфортного проживания пожилого человека, где будет обеспечен полноценный уход и помощь пожилым людям, можно поселиться в дом-интернат для пожилых людей Харьков. Здесь можно пройти курс восстановления после, какого либо заболевания, или пожить на время отпуска, а так же можно остаться на постоянное проживание.

Среди основных преимуществ проживания на даче для пожилого человека является:

психологический комфорт - человек все делает только для себя, ни перед кем не отчитываясь, и делает всю работу с удовольствием;

душевный комфорт - цветущие сады, свежий воздух очень хорошо влияют на душевное спокойствие;

физическое здоровье - небольшие физические нагрузки благотворно влияют на общее состояние здоровья;

хорошее настроение и радость - часто приезжают родственники и привозят маленьких внуков, помимо всего сюда хорошо пригласить друзей и бывших коллег по работе.

Если пожилой человек проживает в пансионате для пожилых людей Харьков, то ему не приходится переживать за бытовые вопросы, стирку и приготовление пищи. Все свое время можно посвящать любимому хобби или общению с родственниками и друзьями.

Человек, который проживает в загородном доме, навряд ли будет скучать или хандрить. Здесь всегда будет, чем заняться. И не будет постоянно укорять родственников, что ему не уделяют внимания. Но помимо множества плюсов проживания пожилых людей на даче, есть и один большой минус. Пожилой человек, увлекшись своим любимым делом, может сильно перетруждаться и тем самым подорвать свое здоровье. Не стоит забывать о своем возрасте и стараться распределять физическую нагрузку и уметь вовремя остановиться и передохнуть.

Родственникам стоит позаботиться о пожилом человеке, приобретая инвентарь для дачи необходимо учитывать некоторые нюансы для удобства работы. Следует обращать внимания на инвентарь, который максимально подойдет для людей пожилого возраста. Дом престарелых Харьков имеет приусадебный участок, где каждый, кто хочет заняться в саду может это сделать. Здесь есть весь необходимый инвентарь, который максимально подходит для пожилых людей.

Дом-интернат для пожилых людей Харьков является самым подходящим местом для проживания активных пенсионеров. Здесь предоставлены все необходимые условия для проведения интересного досуга. Круглосуточное наблюдение персонала с медицинским образованием, и проживание среди своих ровесников. Находясь в пансионате, вам не придется беспокоиться о том, что ваш пожилой родственник не принял лекарство или нуждается в какой либо помощи. Вы можете навещать своего родного человека, когда вам будет удобно.

Мы на карте

Дом престарелых в Харькове

адрес:

Харьков,

ул. Верхнегиевская 121А

метро Холодная гора

Телефоны:

095-497-7-234

097-833-77-33