Дом престарелых в Украине- частный пансионат Европейского типа

На пенсии – жизнь только начинается!

Пн–Пт 09:00–20:00

Мова:

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Частные дома престарелых в Харьковской области

К сожалению наш современный ритм жизни совсем не оставляет времени для ухода и помощи своим престарелым родителям, особенно если они имеют инвалидность и не в состоянии самостоятельно себя обслуживать. Не все могут кардинально изменить свою жизнь и полностью посвятить себя уходу за близким человеком. Но каждый хочет для своего родственника обеспечить хороший уход и достойную старость. Для этого существуют частные дома престарелых в Харьковской области, способные предоставить необходимые услуги людям с ограниченными возможностями и инвалидам.

Частные дома престарелых в Харьковской области обеспечивают пожилым людям с инвалидностью круглосуточное наблюдение и помощь, гигиенический уход, медицинский контроль.

В пансионатах работают сотрудники прошедшие специальное обучение для работы с такими людьми и имеют богатый опыт.

Еще один положительный момент нахождения пожилого человека с ограниченными возможностями в пансионате, это, конечно же, общение. Находясь дома, и не имея возможности самостоятельно, что-либо делать, пожилой человек чувствует себя не ловко, и на общение с такими как он нет возможности. У родных не всегда хватает времени для общения и человек начинает замыкаться и появляется чувство одиночества. Проживая в пансионате пожилой человек с ограниченными возможностями находится в окружении внимательного персонала и среди своих ровесников. Здесь всегда можно завязать новые знакомства, и найти общие темы для беседы. Помимо общения в частных домах в Харьковской области хорошо организован досуг для пожилых людей, где предусмотрены различные возможности постояльцев.

В пансионатах предоставляют пяти разовое питание, основанное на рекомендациях врача и предпочтением постояльцев. Меню всегда разнообразное, свежее и вкусное. Готовят еду профессиональные повара. Возможно приготовление индивидуального лечебного стола. К каждому нашему постояльцу персонал умеет найти личный подход и проявить максимум внимания и заботы.

В пакет предоставляемых услуг будет входить не только гигиенический уход и медицинское обслуживание.

Еще в обязанности наших сотрудников входит оказание помощи в передвижении по пансионату и совершение прогулок на свежем воздухе, помощь в реабилитации и обучение навыкам самообслуживания, медсестра проконтролирует прием лекарств, измеряет давление и температуру тела. Работающий персонал имеет медицинское образование и в экстренных ситуациях всегда смогут оказать первую медицинскую помощь до приезда бригады скорой помощи.

В частных домах престарелых в Харьковской области в любое время суток к услугам пожилых людей, нуждающихся в психологической помощи, опытный психолог и внимательные сиделки.

Частные дома престарелых в Харьковской области готовы оказать услуги пожизненного содержания или временного поселения, необходимого на время отпуска или ремонта, или командировки. Здесь созданы все необходимые условия для проживания людей с ограниченными возможностями и инвалидов. Предоставляется все необходимое медицинское оборудование, помощь в реабилитации после травм и перенесенных операций.  Кроме квалифицированного медицинского ухода за пожилыми людьми с инвалидностью в стоимость входит размещение в уютных комнатах, пяти разовое сбалансированное питание, организация досуга. Так же возможна помощь в транспортировке пожилого человека с ограниченными возможностями.

Мы на карте

Дом престарелых в Харькове

адрес:

Харьков,

ул. Верхнегиевская 121А

метро Холодная гора

Телефоны:

095-497-7-234

097-833-77-33