Дом престарелых в Украине- частный пансионат Европейского типа

На пенсии – жизнь только начинается!

Пн–Пт 09:00–20:00

Мова:

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Забота и уход за пожилым человеком

Забота и уход за пожилым человеком задача не из легких, и требующая много времени, сил и терпения. Не каждый способен с этим справится, особенно если человек имеет ряд хронических заболеваний, требующих регулярных медицинских процедур. Здесь уже без медицинских знаний или помощи сиделки не обойтись. К сожалению, человеку, который прикован к постели вследствие тяжелой травмы или болезни требуется специальный уход, который не всем под силу.

Для обеспечения качественного ухода лучше будет как для вас, так и для самого больного обратиться за помощью в специализированное учреждение частный дом престарелых в Харькове "Уютный дом".

Обычно пожилой человек, который в силу различных причин в один момент оказался беспомощным помимо физических страданий испытывает и психологические проблемы. Здесь потребуется участие психолога, для помощи адаптации в сложившейся ситуации. Доброжелательная атмосфера и комфортное проживание в частном доме престарелых в Харькове помогает справляться с многими проблемами психологического характера у людей с ограниченными возможностями. Очень важен в реабилитационный период после перенесенных тяжелых травм и операций, инсульта или другой тяжелой болезни правильный уход и наблюдение врача. Это поможет избежать нежелательных последствий и депрессии.

Частный дом престарелых в Харькове не является реабилитационным центром, но здесь будут оказаны услуги, которые помогут организовать правильный уход, и не позволят людям с ограниченными возможностями почувствовать себя брошенными и забытыми. Здесь окружат заботой и участием, подарят тепло и поддержку, создадут комфортные условия для временного или постоянного проживания.

Частный дом престарелых в Харькове принимает пожилых людей с ограниченными возможностями после перенесенного инсульта или инфаркта, больных парализованных после перенесенных травм позвоночника или после болезни, с переломом шейки бедра, для паллиативного ухода онкобольных пожилых людей. Таким людям будет оказан ряд услуг для обеспечения полноценного ухода и максимального улучшения качества жизни.

Частный дом престарелых Харьков обеспечит круглосуточное наблюдение специально обученного персонала. Медицинское наблюдение, и ежедневный мониторинг здоровья пациента, который включает в себя измерение давления, температуры тела, пульс. Ведется индивидуальная запись в карту больного всех показателей. Контроль стула и обеспечение проведения необходимых процедур для против пролежневой профилактики.

Большое значение придают досугу для пожилых людей. В частном доме престарелых в Харькове очень хорошо организован досуг, здесь ни кто не останется скучать. В каждой комнате есть телевизор, предлагаются настольные игры, различные конкурсы и викторины. Организовываются тематические вечера с песнями и танцами. В пансионате имеется своя библиотека для любителей почитать. Благоустроенная территория обустроена для прогулок на свежем воздухе. Кто самостоятельно не может выйти сиделки помогут совершить прогулку на инвалидной коляске. Частный дом престарелых в Харькове можно с уверенностью считать лучшим местом для проживания пожилых людей с ограниченными возможностями.

Мы на карте

Дом престарелых в Харькове

адрес:

Харьков,

ул. Верхнегиевская 121А

метро Холодная гора

Телефоны:

095-497-7-234

097-833-77-33