Дом престарелых в Украине- частный пансионат Европейского типа

На пенсии – жизнь только начинается!

Пн–Пт 09:00–20:00

Мова:

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Уход в домашних условиях или дом престарелых?

Раньше мы только в иностранном кино могли видеть, как здесь счастливые старики живут где-то в загородном большом доме, гуляют по цветущим аллеям и считали, что все это выдумки, а на самом деле все как в наших государственных домах престарелых. Поэтому такой термин как счастливая старость и дом для престарелых не особо у нас совмещалось, и это благодаря устоям государственных домов престарелых. Но как оказалось, так и есть на самом деле.

И это дома для престарелых в Харькове, они полностью соответствуют увиденному, когда-то на экране. И теперь и наши пожилые люди смогут пользоваться услугами частных пансионатов.

Важно то, что в Европе нормально поселится в дом престарелых даже здоровому пожилому человеку, если он просто желает отвлечься от проблем домашних, в Украине еще почему - то поселяют сюда только тех, кто не способен уже самостоятельно себя обслуживать. Такой абсолютно разный подход и привел к недоверию. Зачастую многие из нас еще не доверяют домам престарелым и пытаются обеспечить пожилому родственнику уход самостоятельно. Но постепенно все равно понимаем что, не имея навыков и квалификации самостоятельный уход не полноценный. Дома мало кто может себе позволить приобрести все необходимое медицинское и реабилитационное оборудование так необходимое для полноценного ухода за пожилым человеком. Нанять сиделку, зачастую тоже не дает результата. И если уже выбрали в помощь платные услуги, то лучший вариант, это частные дома для престарелых в Харькове, полностью обустроенные всем необходимым инвентарем, оборудованием и высококвалифицированным персоналом.

В таких пансионатах старики не доживают свой век, а ведут вполне активный образ жизни, насколько им позволяет здоровье. Частные пансионаты для инвалидов в Харькове предлагают своим постояльцам хорошо организованный досуг. Здесь и гимнастика для более активных пенсионеров, а для малоподвижных людей, сиделки разработают определенную программу для поддержания тонуса мышц. Есть интересные занятия для тренировки мозга, постояльцам предлагают настольные и интеллектуальные игры. Проводятся тематические вечера, празднование дня рождения постояльца или другого праздника.

Частные дома для престарелых в Харькове - это свойственно современному обществу. Ваши родные люди заслуживают достойную старость. Квалифицированный уход очень сложно обеспечить самому дома.

 

Старики требуют не только ежедневного гигиенического ухода, но и медицинского осмотра и помощи. Им так же необходимо общение, это очень важно для эмоционального состояния человека. Необходимы прогулки, и не всегда они их могут совершать без чьей-то помощи. Очень важно и пообщаться со сверстниками, повспоминать молодость, и обсудить какую любо новость.

Современные дома престарелых предлагают своим постояльцам самый высокий уровень обслуживания. Это комфортное проживание в уютных комнатах, круглосуточное наблюдение за вашим близким человеком, первая медицинская помощь, домашняя еда, хорошая атмосфера, уважительное отношение, интересный досуг. Пожилые люди не должны быть одинокими, здесь они смогут получить все самое необходимое, включая радость общения со своими сверстниками.

Мы на карте

Дом престарелых в Харькове

адрес:

Харьков,

ул. Верхнегиевская 121А

метро Холодная гора

Телефоны:

095-497-7-234

097-833-77-33