Дом престарелых в Украине- частный пансионат Европейского типа

На пенсии – жизнь только начинается!

Пн–Пт 09:00–20:00

Мова:

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Современный дом престарелых, оформится очень просто

Уход за пожилым человеком очень трудоемкий процесс. Это еще и психологически очень сложно, мы не всегда готовы расстаться с привычным образом жизни и полностью посвятить себя уходу за пожилым человеком. Не каждый обладает навыками профессиональной сиделки. От вашего терпения зависит безопасность, гигиена, питание и психологическое состояние престарелого родственника. Чаще всего люди старше 70 лет страдают от различных, свойственных их возрасту, заболеваний.

Обострений хронических болезней, ослабление слуха и зрения, потери памяти. Дом престарелых в Харькове "Уютный дом" имеет все необходимое для комфортного проживания пожилых людей. Люди в преклонном возрасте чаще всего находятся в подавленном состоянии, сильно устают и очень рассеяны. В такой момент в жизни пожилого человека наступает время, когда необходимо внимание, постоянное наблюдение, помощь и забота о нем. Врачи и психологи говорят, что полноценно ухаживать смогут только те люди, кто имеет сильные чувства уважения к пожилому человеку и достаточно крепкое физическое здоровье, устойчивую психику и хоть немного медицинских знаний.

Дом престарелых в Харькове "Уютный дом" находится в уютном и чистом уголке города, куда вы можете привезти вашего близкого человека, а опытные сиделки и нянечки смогут обеспечить всей необходимой заботой и уходом, если вы сами не справляетесь.

Здесь люди живут как в санатории, и это не будет предательством с вашей стороны. Поселив в пансионате близкого человека, вы обеспечите ему полноценный уход, и должное внимание. Современный дом престарелых в Харькове "Уютный дом" имеет комфортабельные комнаты в красивом доме, оборудованные всем необходимым для проживания пожилых людей. Современная мебель, телевизор, интернет все это есть в комнате. Опытные сиделки помогут провести все гигиенические процедуры, совершат прогулку по охраняемой благоустроенной придомовой территории и круглосуточно обеспечат безопасность и любую необходимую помощь. Здесь можно поселиться на время реабилитации после перенесенной болезни или же на постоянное проживание. Регулярный контроль приема лекарств, плановые осмотры врача, сбалансированное пятиразовое питание и хорошо организованный досуг постояльцев помогут вашему человеку не только поправить здоровье, но и полноценно жить.

Телефоны:

095-497-7-234

097-833-77-33

Главным отличием от государственных учреждений это простота оформления и домашняя обстановка, где человек не будет себя дискомфортно чувствовать. Где человеку не придется решать бытовые вопросы, вопросы питания. Здесь все предусмотрено для комфортного проживания и реабилитации постояльца. Дом престарелых в Харькове "Уютный дом" всегда открыт для гостей постояльцев. Здесь вы сможете навещать своего близкого человека в любое удобное для вас время, и проводить рядом с родственником, сколько будет нужно времени. Прежде чем поселить в пансионат родственника вы можете приехать, и ознакомится лично с условиями проживания и ухода за пожилыми людьми, пообщаться с администрацией и персоналом. Здесь всегда будут рады новым постояльцам и помогут быстро привыкнуть к новому месту.

 

Мы на карте

Дом престарелых в Харькове

адрес:

Харьков,

ул. Верхнегиевская 121А

метро Холодная гора

Телефоны:

095-497-7-234

097-833-77-33