Дом престарелых в Украине- частный пансионат Европейского типа

На пенсии – жизнь только начинается!

Пн–Пт 09:00–20:00

Мова:

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Сиделка или дом престарелых, выбор за Вами

В   настоящее   время  многие сталкиваются с  необходимостью ухода за своими больными или старенькими родными и разделяя с ними   все   болезни   и   психологические   проблемы,  с уверенностью   скажут  что   лучше   доверить   близкого   человека   частным   домам   престарелых   в   Харькове,  где   их   окружат   заботой   и   должным   уходом. Те   люди   кто   принимает  решение   нанять   сиделку и осуществлять уход за   пожилым   человеком в домашних   условиях, то их дом превращается просто в лазарет. И отдохнуть полноценно после  работы нет возможности. Поэтому   мы   ищем   альтернативу   и   это   дом   для   престарелых   в   Харькове  " Уютный   дом".

В пансионате хорошая благоустроенность для инвалидов и пожилых людей в психологическом  и бытовом плане. Вежливые сотрудники   круглосуточно   готовы   оказать   квалифицированную   помощь   постояльцу. После   короткой   адаптации   наш   дом   престарелых в Харькове   становится   вторым   родным   домом .  Здесь   всегда   рады   гостям   наших   жильцов,  родные   люди   напоминают   им   что   любят   их   и   о   них   заботятся. Важно  что  здесь   не   нужно   везти   пожилых   людей   в  местные   поликлиники,  если   человек   почувствовал   недомогание  или  необходимо пройти  плановый  осмотр,  то   врачи   высшей   категории   приходят   сами. Конечно срочная медицинская   помощь оказывается в больницах, но   различные процедуры и   прием  лекарств проводятся в стенах нашего пансионата .

 

Частный   дом   престарелых в Харькове  "Уютный дом"  это самое наилучшее решение для размещения пожилых людей, чьи родные много проводят времени на работе, или далеко живут и нет возможности ухаживать и уделять им достаточно времени и внимания.

 

Пансионат   для   престарелых готов   подарить вашему близкому человеку теплоту общения и откроет   новую   жизнь  наполненную  заботой и   приятными   впечатлениями. Не нужно бояться того что ваш близкий человек станет грустить в  отдалении от вас, ведь здесь его окружат его сверстники, и заботливый персонал. А от  родственников  зависит частота свиданий, глубина и продуктивность общения.

 

Мы на карте

Дом престарелых в Харькове

адрес:

Харьков,

ул. Верхнегиевская 121А

метро Холодная гора

Телефоны:

095-497-7-234

097-833-77-33