Дом престарелых в Украине- частный пансионат Европейского типа

На пенсии – жизнь только начинается!

Пн–Пт 09:00–20:00

Мова:

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Уютный Дом престарелых Харьков - услуги для пенсионеров

Современный темп нашей жизни в основном не позволяет нам уделять должного внимания и заботу пожилым родителям и родственникам. Мы максимально стараемся в такие моменты их жизнь сделать комфортной и яркой. Ухаживаем сами или же нанимаем сиделку, но зачастую это оказывается не по силам или же не по карману нанимать на постоянный уход квалифицированную сиделку. А так хочется окружить заботой и домашним уютом пожилого близкого человека.Сейчас очень быстро развивается такой вид услуг как частные пансионаты для престарелых людей. Здесь ваш родной человек может находится как в садике, с утра привезли вечером забрали, что очень удобно да и не так дорого. Есть такие заведения и в Харькове. В таком пансионате подготовлены теплые и уютные комнаты, оборудованные для максимального комфорта проживания пожилых людей мебелью, телевизором и интернетом.

Пяти разовое питание , где учитываются рекомендации диетолога для каждого человека в отдельности. Уютный дом престарелых Харьков обеспечит вашего родственника постоянным вниманием и круглосуточной заботой, к услугам проживающих помощь опытных сиделок и по необходимости мед работника. В таких домах престарелых вашему близкому человеку будет уютно как дома. Вы часто сможете навещать его, так как "Уютный дом" Харьков находится в удобном месте с хорошей транспортной развязкой, но в экологически чистом районе. Тут создали все условия для ухода за лежачими пациентами и людьми, которые не в состоянии самостоятельно передвигаться.

Телефоны:

095-497-7-234

097-833-77-33

Уютный дом престарелых Харьков обеспечивает своих постояльцев всем необходимым, освобождая человека от бытовых обязанностей. Распорядок дня составлен специалистами и адаптирован под потребности пожилых людей и соблюдается бес прикословно. В пансионате всегда уютная атмосфера, а общение пожилых людей со своими сверстниками и вежливым персоналом избавит вашего родного человека от чувства одиночества. И удовлетворит все потребности общения людей пожилого возраста. Так же наш пансионат для пожилых людей предлагает своим жильцам культурно-досуговые мероприятия, а на красивом приусадебном участке можно отдохнуть в беседке, или прогуляться среди клумб с цветами и соснами. Такие дома престарелых создаются для того, что бы вы могли обеспечить своим родным и близки людям достойный уход, уют заботу и внимание. Здесь настолько хорошо и интересно, что многие постояльцы принимают решение остаться в пансионате. Очень важно что бы родные дедушки, бабушки , родители чувствовали себя здесь как дома в комфорте и безопастности, была добрая и комфортная атмосфера, а на лицах родных были улыбки. Высококвалифицированный персонал обеспечит вашего близкого человека должным вниманием и уходом. Здесь ему не будет скучно, а будет тепло и уютно. Благодаря внимательному коллективу частного дома престарелых люди здесь живут и радуются, обеспечены должным вниманием и уважением к своему почтенному возрасту. К ним относятся как к своим родным.  Такое отношение к пожилым людям помогает им чувствовать себя нужными, это очень важно для каждого человека. Приезжайте  и убедитесь во всем сами.

Мы на карте

Дом престарелых в Харькове

адрес:

Харьков,

ул. Верхнегиевская 121А

метро Холодная гора

Телефоны:

095-497-7-234

097-833-77-33