Дом престарелых в Украине- частный пансионат Европейского типа

На пенсии – жизнь только начинается!

Пн–Пт 09:00–20:00

Мова:

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Уход в пансионате для престарелых на Холодной горе

Приятно осознавать, что улучшается уровень обслуживания и ухода за пожилыми людьми в Украине. Давнишние проблемы с качеством обслуживания стали постепенно улучшаться и примером этого послужит уход за пенсионерами в пансионате для престарелых на Холодной горе. Вся система обслуживания в нашем учреждении основывается на оказании качественных услуг взамен на адекватную стоимость их. Понятие цена-качество, на сегодняшний день выражается в комплексе предоставляемых услуг, комфортности условий проживания, пяти разовом питании, оснащенности необходимым оборудованием, удобным месторасположением.

Имеет значение наличие новейшего оборудования и правильное оснащение внутренней конструкции здания. Так же предоставляется круглосуточное наблюдение и помощь квалифицированного персонала. Так же в комплекс услуг входит медицинский мониторинг общего состояния здоровья и оказание квалифицированной медицинской помощи, регулярный осмотр врача-терапевта, лечебные и реабилитационные программы.

Большая степень внимания уделяется организации интересного досуга для пожилых людей в пансионате на Холодной горе. Ведь здесь проживают и активные пенсионеры, которые с удовольствием участвуют во всех предложенных развлечениях. Большое количество настольных игр, просторный холл с большим телевизором и мягкой мебелью. Организовывают различные концерты и тематические вечера. Помимо предложенных развлечений пожилые люди проводят время в беседе со своими сверстниками. Здесь каждый может найти себе увлечение и занятие по душе.

Для пенсионеров, которые имеют серьезные проблемы со здоровьем и не могут самостоятельно передвигаться, или выполнять какие-либо элементарные повседневные вещи, в пансионате для пожилых людей на Холодной горе уделяют особое внимание:

правильно обустроенная комната, где есть все необходимое, но ничего лишнего, что мешало бы проехать на коляске или пройти на ходунках;

помещения имеют поручни и анти скользящие полы и много других таких нюансов;

предлагаются многофункциональные кровати и имеются противопролежневые матрасы;

опытные сиделки с медицинским образованием;

индивидуальный подход и вежливое отношение, ведь таким людям необходимо гораздо больше внимания и профессионального подхода.

Все заболевания пожилых людей требуют особого внимания, а людям, имеющим такие проблемы важно общение, которого в домашних условиях очень часто не хватает. Чем старше человек, тем острее он нуждается в постоянном общении и контакте с окружающим миром. Родственники не всегда могут вдоволь уделять внимание общению с пожилым человеком из-за нехватки времени и занятости. Недостаток общения сильно может повлиять на общее состояние здоровья, и пожилой человек впадает в депрессию.

В пансионате для престарелых людей на Холодной горе такая проблема решается организацией различных мероприятий, развлекательных программ и групповых занятий. Где пожилые люди могут найти себе интересного собеседника и единомышленника, с которым можно завести интересную беседу.

Мы на карте

Дом престарелых в Харькове

адрес:

Харьков,

ул. Верхнегиевская 121А

метро Холодная гора

Телефоны:

095-497-7-234

097-833-77-33