Дом престарелых в Украине- частный пансионат Европейского типа

На пенсии – жизнь только начинается!

Пн–Пт 09:00–20:00

Мова:

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Гериатрический центр для пожилых людей

Дом престарелых это место не только для пожилых, но и для молодых людей, которые потеряли временно или на всегда трудоспособность.

Оформиться в пансионат для престарелых людей можно самим или с помощью родственников или доверенного лица. Для того чтобы быстро разместиться в пансионате, нужно предоставить необходимые бумаги. Основными требуемыми бумагами являются паспорт и выписки из больниц или заключение лечащего врача. Кроме этих требований нужно предоставить результаты анализов, но это не обязательно, потому что можно пройти все анализы в пансионате.

В частном пансионате в Харькове предоставлен большой спектр услуг для проживающих. Жить и проходить реабилитацию здесь выгодно и комфортно-домашняя обстановка и заботливый персонал  делают свое дело. Каждый кто живет в пансионате получает полноценное питание согласованное с врачом и диетологом, комфортабельные комнаты и специальное оборудование, медицинское лечение.

Вся информация о доме престарелых  находится на сайте в доступной форме, по индивидуальным вопросам лучше позвонить по телефону или приехать -администрация всегда ответит на ваши вопросы и обеспечить необходимой информацией.

Доступность расположения пансионата позволяет легко добраться из любого района и вокзала для иногородних, если оформляемых неподвижный, то пансионат может предоставить трансфер для транспортировки больного.

Уютный дом для престарелых ждет своих постояльцев и гостей круглый год.

Мы на карте

Дом престарелых в Харькове

адрес:

Харьков,

ул. Верхнегиевская 121А

метро Холодная гора

Телефоны:

095-497-7-234

097-833-77-33