Дом престарелых в Украине- частный пансионат Европейского типа

На пенсии – жизнь только начинается!

Пн–Пт 09:00–20:00

Мова:

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Дом престарелых в Холодногорском районе

К сожалению, в жизни так случается, что не каждый человек, достигнув преклонного возраста способен оставаться при крепком здоровье и трезвой памяти. Для пожилых людей является хорошим уже тот факт, что ему не нужно просить родственников о помощи в уходе, и он в силах самостоятельно о себе позаботиться. Но что же делать тем пожилым людям, которые не могут похвастаться физическим или психологическим здоровьем, обратиться к родственникам за помощью или переехать в дом престарелых в Холодногорском районе?

В современном мире так повелось, что у молодежи нет времени на то, чтобы полноценно обеспечить достойный уход за пожилым родственником, и для этого существуют специализированные пансионаты европейского уровня.

Где будет обеспечен пожилому человеку достойный уход и забота. Проживая в доме престарелых в Холодногорском районе, пожилые люди, ни в чем не будут нуждаться. Здесь обеспечено круглосуточное наблюдение и самое главное - это оказание своевременной помощи при любом намеке. Задача пансионата заключается в создании комфортных условий для проживания пожилых людей и людей с ограниченными возможностями. Предоставление им необходимого ухода и помощи, медицинского контроля и психологической поддержки. Обеспечить пожилым людям интересный досуг и улучшение качества жизни.

Наши сотрудники проходят тщательный отбор. Согласитесь, что люди, которые работают с такими гражданами, должны иметь человеческие качества, быть вежливыми и терпеливыми к пожилым людям. В пансионате недопустимо грубое обращение, так как это может нанести душевную травму пожилому человеку.

В жизни случаются разные обстоятельства, и ни кто не может предугадать, что его ждет на старость лет. Поэтому и существует наш пансионат. Здесь гарантируют внимание, заботу и опеку за пожилым человеком независимо от его состояния здоровья. Двери дома престарелых в Холодногорском районе открыты для всех пожилых людей, нуждающихся в уходе. Так же здесь можно поселиться на недолгое время, чтобы восстановить здоровье или просто отдохнуть. Мы принимаем всех, кто нуждается в наших услугах и каждый довольный постоялец является нашей маленькой победой. Именно поэтому в пансионате делается все необходимое для удобства пожилых людей. Интересное времяпровождение, хорошее питание и домашняя атмосфера.

 

В доме престарелых в Холодногорском районе обеспечен и медицинский контроль. Круглосуточно дежурит медсестра, которая ежедневно контролирует состояние здоровья пожилых людей и не пропустит каких-либо симптомов и жалоб.

 

 Помимо медсестры все сиделки, которые работают в пансионате, имеют медицинское образование и знакомы со многими спецификами различных заболеваний. Так же в пансионате пожилые люди перенесшие инсульт или инфаркт, а так же получившие сложные травмы проходят реабилитацию. Опытные сиделки обеспечат квалифицированный уход, а медсестра контроль за приемом лекарств и выполнением необходимых манипуляций.

Мечтаете о таком месте, где все живут в гармонии, и нет места негативному мышлению? Добро пожаловать к нам! Уже с первого дня Вам станет понятно, что выбор сделан верно и дружелюбная обстановка снимет Ваше стрессовое состояние.

Мы на карте

Дом престарелых в Харькове

адрес:

Харьков,

ул. Верхнегиевская 121А

метро Холодная гора

Телефоны:

095-497-7-234

097-833-77-33