Дом престарелых в Украине- частный пансионат Европейского типа

На пенсии – жизнь только начинается!

Пн–Пт 09:00–20:00

Мова:

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Частные дома-интернаты престарелых Харьков

Ни для кого не секрет, что для того чтобы определить пожилого человека в государственный дом престарелых нужно пройти массу инстанций. Да и условия проживания не на высшем уровне. Еще это занимает много времени. Зачастую бывает так, что времени ходить по инстанциям и собирать бумаги, попросту нет, а уход за престарелым родственником необходим. Для этого можно обратиться в частные дома престарелых в Харькове. Проживания в таком пансионате имеет гораздо больше преимуществ. Единственный минус, это платное учреждение. Но цена соответствует качеству проживания, питания и ухода.

Частные пансионаты для пожилых в Харькове в основном оборудованы всем необходимым инвентарем, и по своей конструкции больше напоминают хороший загородный санаторий или дом отдыха.

Проживание и лечение в санатории всегда значилось признаком заботы о здоровье, поэтому проживание здесь пожилых людей никоим образом не является аморальным. Вся инфраструктура частных пансионатов полностью ломает стереотип о нецелесообразности проживания и ухода за пожилым человеком сторонних специалистов. Здесь общение постояльцев не ограничено с родственниками. Вы постоянно можете находиться на связи и приезжать к своему близкому человеку в любое время без предупреждения. Проживая в пансионате пожилые люди, получают высококачественный сервис и обслуживание, чего не могут гарантировать в государственных домах престарелых.

Существует в частных домах престарелых в Харькове базовый комплекс услуг, которые входят в стоимость и могут меняться в зависимости от состояния здоровья человека:

круглосуточное наблюдение и контроль состояния пожилого человека;

пяти разовое питание;

комфортное проживание;

организованный досуг;

медицинский контроль и выполнение предписаний врача;

красивая, благоустроенная территория для прогулок на свежем воздухе.

 

Отдельное внимание можно обратить на территорию, где находятся пансионаты. В основном, здания расположены в экологически чистых районах города, с парковой зоной. Здесь пожилые люди могут наслаждаться свежим воздухом вдали от городской суеты и внешних раздражителей.

Квалификация персонала позволяет принимать пожилых людей с различными заболеваниями. Так же здесь есть специально оборудованные комнаты для лежачих и малоподвижных пациентов. Сюда можно разместить и пожилых людей с нарушением психики. К каждому будет индивидуальный подход и внимание.

Размещение в частных домах престарелых в Харькове по желанию и в зависимости от состояния здоровья, а так же учитывается распорядок дня и питания пациента. Комнаты могут вмещать 5-4-3-2-1 мест.

Такие пансионаты могут стать самым оптимальным решением для обеспечения хорошего ухода и улучшения качества жизни вашего близкого человека, который нуждается в постороннем уходе. Здесь пожилой человек будет окружён качественным сервисом, постоянным вниманием, медицинским наблюдением, теплой и дружественной атмосферой. В пансионате постояльцы получат полный комплекс бытовых услуг, нормированный распорядок дня, сбалансированное питание и, конечно же, общение, которого многим пожилым людям так не хватает дома.

Мы на карте

Дом престарелых в Харькове

адрес:

Харьков,

ул. Верхнегиевская 121А

метро Холодная гора

Телефоны:

095-497-7-234

097-833-77-33