Дом престарелых в Украине- частный пансионат Европейского типа

На пенсии – жизнь только начинается!

Пн–Пт 09:00–20:00

Мова:

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Как решить вопрос одиночества у пенсионеров

Очень часто бывает, что люди после выхода на пенсию остаются одинокими. У них есть родные и близкие, которые часто звонят, приносят продукты, помогают по дому , но общения постоянного нет. Здесь хорошим решением будет дом для престарелых Харьков.  Здесь одинокие и близкие вам пожилые люди будут окружены домашним уютом, заботой и вниманием. Проживая в нашем пансионате, пенсионеры с большим удовольствием находят новые знакомства, ведь здесь они в окружении своих ровесников, с которыми можно найти много общих тем, а так же заняться в интересной компании каким либо увлечением. Постояльцы в пансионате находятся под круглосуточным вниманием опытного персонала. Мы обеспечим вашему близкому человеку комфортное проживание с надлежащим уходом.

В нашем доме для престарелых Харьков предоставлен большой спектр услуг по уходу за пожилыми людьми.

Сбалансированное питание, меню диетическое, приготовлено только из свежих продуктов квалифицированным поваром. При разработке меню учитывается возраст, рекомендации врача по питанию и обязательно предпочтение пожилого человека. В рационе обязательно присутствует нежирное мясо, рыба, свежие овощи и фрукты, молочные продукты. Блюда всегда сытные и полезные для здоровья.

В пансионате круглосуточно присутствует медсестра, которая ежедневно контролирует состояние здоровья, измеряет давление и пульс, измеряет температуру тела. Людям, страдающим диабетом, каждое утро берут анализ на сахар. Медсестра всегда проконтролирует прием назначенных лекарств и поможет провести все необходимые процедуры. Находясь в доме для престарелых Харьков, наши постояльцы находятся под тщательным присмотром сиделок, которые обеспечат необходимый уход.

Дополнительной услугой является разработка реабилитационной программы нашими врачами после перенесенного инсульта или травмы. Так же по необходимости есть возможность на дом вызвать профильного специалиста и провести необходимое обследование. Весь работающий в пансионате персонал имеет медицинское образование и в любую экстренную ситуацию сможет оказать первую медицинскую помощь до приезда бригады скорой помощи.

 

Дом для престарелых Харьков располагается в живописном месте, недалеко находится лес, поэтому здесь экологически чистый район. Обязательно есть придомовая территория для прогулок на свежем воздухе так необходимых для здоровья пожилых людей. На территории имеются красивые клумбы, дорожки и лавочки, а так же есть большая беседка. В летнее время хорошо прогуливаться по тенистым аллеям или посидеть с книгой на лавочке.

 

В пансионате имеется все необходимое оборудование и инвентарь, для удобства проживания людей разного возраста и с различными физическими недостатками. Здесь рады будут помочь пожилым людям после инфаркта и инсульта, получивших различные травмы или перенесших операцию. Наш персонал максимально постарается создать все комфортные условия для качественного ухода и поскорее восстановиться и вернуться в общество. Возможность навещать своего близкого родственника не ограничена, вы это можете делать, когда посчитаете нужным. Так же есть возможность общения по мобильному телефону или видео звонку.

Мы на карте

Дом престарелых в Харькове

адрес:

Харьков,

ул. Верхнегиевская 121А

метро Холодная гора

Телефоны:

095-497-7-234

097-833-77-33