Дом престарелых в Украине- частный пансионат Европейского типа

На пенсии – жизнь только начинается!

Пн–Пт 09:00–20:00

Мова:

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Дом для престарелых и инвалидов в Харьковской области

У людей пожилого возраста очень активно проявляются происходящие изменения в головном мозге. Такие старческие болезни как паркинсонизм, старческое слабоумие, деменция самые частые заболевания, встречающиеся у стариков. Ученные до сих пор не могут найти методы лечения этих заболеваний, или хотя бы остановить развитие болезни. Пансионат для пожилых и инвалидов в Харьковской области с радостью примет на временное или постоянное проживание пожилых людей с психическими проблемами.

Французские и Японские ученные выявили пользу репчатого лука для общего состояния здоровья и для мозговой деятельности.

Процесс обновления клеток в головном мозге происходит за счет соединений серы в репчатом луке. Это хорошее средство для поднятия иммунитета, уменьшения инфекционных заболеваний и улучшает память. Ученные провели ряд тестов, собрав определенную группу пожилых людей, и заметили, что мозговая деятельность начинает активизироваться после употребления в пищу репчатого лука. Благодаря нахождению в луке определенных веществ происходит очищение нейронов от токсинов, что способно улучшить память и активизировать головной мозг. Благодаря очищению происходит процесс омоложения клеток. Помимо этого репчатый лук, имеющий в своем составе богатый набор микроэлементов, положительно влияет на настроение пожилого человека. Употребляя ежедневно в пищу сырой репчатый лук пожилой человек получит витамин А и витамин С, а так же калий и кальций, что хорошо повлияет для сердечно-сосудистой системы и на костную ткань.

Дом для престарелых и инвалидов в Харьковской области строго следит за рационом питания пожилых людей.

 

Меню составлено включая все необходимые продукты и овощи для пожилых людей. Есть режим питания, что тоже положительно влияет на аппетит пенсионеров. Предложены блюда максимально разнообразные и вкусные. В пансионате работает профессиональный повар. Кто самостоятельно не в состоянии принимать пищу, опытные сиделки накормят. Питание предоставлено пяти разовое.

Более того, исследования, которые проводились другими ученными, в более ранний период доказали, что репчатый лук предотвращает образование злокачественных клеток.

Дом для престарелых и инвалидов в Харьковской области предоставляет пожилым людям с психическими отклонениями проживание в красивом загородном коттедже, где все сделано с любовью и пониманием потребностей пожилых людей. Дом окружен красивым благоустроенным садом, где в теплые дни хорошо гулять и отдыхать на свежем воздухе. Территория находится под охраной. Круглосуточное наблюдение опытных сиделок поможет вовремя оказать необходимую помощь и предотвратить приступ болезни. Медсестра внимательно контролирует и записывает всю информацию по состоянию здоровья. Ежедневно измеряется артериальное давление, температура тела, пульс. Контролируют прием назначенных медикаментов, сделают назначенные врачом процедуры, проведут противопролежневую профилактику, перевязку. Опытная сиделка, прошедшая специальные курсы по уходу за такими больными быстро находят подход к пожилым людям и обеспечат гигиенический уход и внимание. Дом-интернат для престарелых и инвалидов в Харьковской области оптимальный выбор, если ваш близкий родственник страдает психическими расстройствами. Поселив его здесь, вы облегчите жизнь ему и себе, предоставив весь уход нашему персоналу, а для себя оставив приятное общение с родственником.

Мы на карте

Дом престарелых в Харькове

адрес:

Харьков,

ул. Верхнегиевская 121А

метро Холодная гора

Телефоны:

095-497-7-234

097-833-77-33