Дом престарелых в Украине- частный пансионат Европейского типа

На пенсии – жизнь только начинается!

Пн–Пт 09:00–20:00

Мова:

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Комфорт и уют в пансионате для пожилых " Уютный дом"

Большинство людей мечтают о беззаботной старости в кругу своей семьи. Но иногда происходят перемены в жизни и у человека, не остается близких родственников, а дальние не особо хотят заботиться о пожилом человеке. Тогда лучше будет  для пожилого человека обратить внимание на пансионаты для пожилых в Харькове. Где будет предоставлен полный перечень услуг, которые требуются для качественного ухода за пожилыми людьми и инвалидами. Здесь будет обеспечен социальный уход независимо от состояния здоровья постояльца. Одинаково будут заботиться о каждом. Попадая в пансионат, пожилой человек становится частью большой семьи, где о нем позаботятся.

Многие не совсем понимают, что собой представляют дома для престарелых в Харькове. Это может быть как государственная, так и частная организация, но принцип услуг заключается в уходе за престарелыми людьми.Такие заведения могут значительно отличаться между государственными заведениями и частными. Это качество предоставляемых услуг, комфорт проживания, хорошее питание. Здесь пожилой человек может отдохнуть, ему приготовят еду, постирают и поубирают. Окажут необходимую помощь. При этом у стариков есть хорошая возможность завести новые знакомства, общение со сверстниками. Здесь будет обеспечен медицинский контроль, мониторинг здоровья и ежемесячные осмотры врачей.

Частные дома престарелых в Харькове предлагают комфортное проживание в загородном доме, который и близко не напоминает больницу, здесь домашняя обстановка и дружелюбная атмосфера.

Хороший уход и медицинская помощь. Большую роль отводят организации досуга пожилых людей и поддержания психоэмоционального состояния. По необходимости можно прибегнуть к помощи психолога. Если это будет бесплатный дом престарелых государственного формата, то здесь не нужно ждать должного ухода. Все связано с финансированием государства таких заведений. Все понимают, что оно не достаточное для высокого уровня обслуживания. В частных домах вы сами оплачиваете эти услуги и сюда гораздо проще попасть, не придется выстаивать очереди для получения необходимых документов и медицинских справок.

Некоторые люди не совсем положительно относятся к пансионатам для пожилых людей, считая, что нужно самостоятельно ухаживать за родителями и родственниками. Но как бы там ни было не всегда можно обеспечить правильный и качественный уход за пожилым человеком, тем более, если человек перенес тяжелое заболевание и ему потребуется постоянная помощь как медицинская, так и ваша. Но помимо обычного гигиенического ухода необходимо пожилому человеку общение, а уже на это не всегда остается время. И в целом пожилой человек не получает качественного ухода и должного внимания. Так как одному человеку очень сложно справляться с такой сложной задачей. В домах престарелых в Харькове работает большое количество людей, которые смогут обеспечить качественный гигиенический уход, помощь в принятии пищи и выведут на прогулку. Медицинский круглосуточный контроль, проведение необходимых манипуляций, мониторинг здоровья, контроль приема лекарств. Так же здесь организованный досуг и достаточно общения с новыми людьми. В пансионате полностью позаботятся о вашем родственнике, обеспечат уютным проживанием и хорошим питанием. Полностью человека освободят от бытовых трудностей.

Мы на карте

Дом престарелых в Харькове

адрес:

Харьков,

ул. Верхнегиевская 121А

метро Холодная гора

Телефоны:

095-497-7-234

097-833-77-33