Дом престарелых в Украине- частный пансионат Европейского типа

На пенсии – жизнь только начинается!

Пн–Пт 09:00–20:00

Мова:

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Отдых для пожилых родителей.

Наступило лето, время поездок на дачу, время отпусков. Многие с предвкушением ожидают поездку на отдых, покупку тура за границу, или путешествия по стране. Но вместе с приятными волнениями есть и переживание, куда и кому доверить уход за своим родным пожилым человеком, который по состоянию здоровья не в состоянии куда-либо с вами поехать. Самочувствие престарелых родителей зачастую не допускает взять их с собой даже на дачу. Особенно если им необходим медицинский уход. Любые путешествия, отсутствие привычных важных вещей приводит к физическим и психологическим нагрузкам, которые больные старики не в состоянии выдержать. Хорошо, что в наше время есть выбор частных пансионатов для пожилых людей и инвалидов, остается выбрать оптимальный вариант, где вашему близкому человеку будет комфортно. Например, дома престарелых в Харькове обеспечат все необходимые комфортные условия для проживания и круглосуточный уход.

Попасть сюда совсем не сложно. Необходимо только позвонить и забронировать место и уточнить некоторые вопросы касаемых здоровья вашего родного человека. Пройти медицинский осмотр, получить назначения врача и добро пожаловать к нам. Дома престарелых в Харькове предлагают несколько вариантов размещения и ухода за пожилыми людьми. Если ваш родственник любит общение, ему будет комфортно разместиться в 2-4 местной комнате, если хочется тишины и отдыха, то есть одноместные комнаты. В любом случае здесь всегда найдется с кем перекинуться, словом и найти единомышленников в своем каком-то увлечении. Поэтому здесь жильцы очень любят чаепития и предлагаемый организованный досуг, где можно посмотреть телевизор, обсудить новости, поиграть в настольные игры и просто поговорить.Здесь время, пока вы в отъезде, для вашего близкого человека пролетит не заметно и интересно, и даже с пользой. Пожилые люди в наших пансионатах не будут чувствовать себя одинокими, здесь  вдоволь могут пообщаться с ровесниками, высказали свое мнение по поводу политики, культуры или еще чего. Ведь дома старики в основном находятся дома сами, так как все постоянно заняты и им очень не хватает внимания со стороны родственников. В свою очередь вы сможете спокойно провести отдых, не беспокоясь о том, что вдруг понадобится срочная медицинская помощь или необходим ежедневный мониторинг здоровья.

Дома престарелых в Харькове обеспечивает своим постояльцам круглосуточный медицинский уход, контроль над своевременным приемом лекарств, ежедневный осмотр и измерение давления и температуры.

В домах престарелых в Харькове люди находятся как в санатории. Здесь всегда чистота, порядок и домашний уют. Все комнаты обставлены современной необходимой мебелью и техникой. Обязательно в комнате телевизор и кондиционер. Для малоактивных пожилых людей имеется все необходимое оборудование, а для лежачих больных многофункциональные кровати с против пролежневыми матрасами. Если погода позволяет, наши работники предлагают провести время во дворе, здесь красивый благоустроенный сад, с лавочками и беседкой. По тенистым аллеям можно прогуляться и подышать свежим воздухом. Кому самому сложно передвигаться, то прогулку поможет совершить сиделка.

Обращайтесь к нам, если вы хотите провести хорошо и спокойно свой отпуск, и тем временем обеспечить качественный уход и оздоровление своему близкому человеку.

Мы на карте

Дом престарелых в Харькове

адрес:

Харьков,

ул. Верхнегиевская 121А

метро Холодная гора

Телефоны:

095-497-7-234

097-833-77-33