Дом престарелых в Украине- частный пансионат Европейского типа

На пенсии – жизнь только начинается!

Пн–Пт 09:00–20:00

Мова:

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Ревматоидный артрит, болезни суставов.

Старость считается не болезнь, но у нее есть свои ограничения возможностей, которые усугубляются болезнью. Например, болезнь суставов, которая причиняет страдание пожилому человеку, и сковывает движения. Зачастую причиной заболевания суставов является осложнения после заболеваний инфекционного характера или полученные травмы, так же есть и наследственная предрасположенность. Одно из самых распространенных суставных заболеваний является ревматоидный артрит. Причины заболевания до сих пор до конца не выявлены, это аутоиммунное заболевание. Ревматоидный артрит имеет хронический характер болезни, и сопровождает воспалением другие органы. Во время обострения артрита из-за болезненного состояния суставов и их припухлостей пожилой человек нуждается в посторонней помощи.

Дом для престарелых в Харькове будет правильным решением для проживания пожилого человека, которому требуется качественный уход и медицинское сопровождение.

Лечение болезней суставов, как и других болезней необходимо начинать с постановки точного диагноза. С возрастом опорно-двигательный аппарат человека имеет изменения. Мышечная масса уменьшается, хрящи становятся не такими эластичными, а сухожилия и суставные сумки начинают деформироваться из-за отложения солей. Спортсмены находятся тоже в зоне риска, так как долгий период времени идет большая силовая нагрузка на суставы, и как правило являются довольно распространенной болезнью в старости. Цель лечения ревматоидного артрита является нормирование нагрузок на суставы, снятие болевого синдрома, восстановления двигательной функции, и предотвращение дальнейшего разрушения сустава. В доме для престарелых в Харькове можно воспользоваться услугами реабилитолога, который составит программу и методы лечения суставов.

Дом для престарелых в Харькове готов позаботиться о вашем близком человеке на период реабилитации. В пансионате работают высококвалифицированные сиделки и медицинский персонал. Ежедневный мониторинг здоровья поможет предотвратить другие заболевания. А уютная домашняя атмосфера и теплое отношение поможет быстрому восстановлению.

Так же не маловажной причиной воспаления суставов является холод, сырость и избыточный вес. Самой распространенной формой заболевания суставов у людей пожилого возраста, является дегенеративная. Здесь причиной служат именно возрастные изменения, изнашивания суставов, остеопороз. Зачастую его диагностируют, как артроз. Сначала сустав воспаляется, а далее идет разрушение. Проблема в том, что видоизменения суставов влечет за собой разрушение других суставов. Особенно при этом страдают люди с лишним весом.

Для лечения важно питание больного. Оно должно быть сбалансированным для людей престарелого возраста. Дом для престарелых в Харькове "Уютный дом" заботится о здоровом питании своих постояльцев. Меню разрабатывает диетолог, учитывая все необходимые для организма человека витамины и микроэлементы, а так же опираясь на приписанную диету врача. Составлен правильный распорядок дня, включающий в себя время отдыха, пяти разовое питание и время для досуга. Жильцы дома для престарелых в Харькове ощущают себя как в санатории на отдыхе, но в то же время с пользой для здоровья. Здесь пожилые люди снова радуются жизни и проживают старость комфортно.

Мы на карте

Дом престарелых в Харькове

адрес:

Харьков,

ул. Верхнегиевская 121А

метро Холодная гора

Телефоны:

095-497-7-234

097-833-77-33