Дом престарелых в Украине- частный пансионат Европейского типа

На пенсии – жизнь только начинается!

Пн–Пт 09:00–20:00

Мова:

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Дом для престарелых в Харькове «Уютный дом»

Каждый из нас имеет пожилых родственников и все мы стремимся уделять должное внимание своей семье. Но не всегда это получается сделать из-за работы или другого вида занятости, а пожилому человеку необходимо гораздо больше внимания и заботы. Поэтому и существует такое, по-домашнему уютное заведение как частный дом престарелых в Харькове "Уютный дом". Не всегда у детей и внуков есть время постоянно находится дома, а здесь вашего близкого человека окружат заботой и вниманием. На сегодняшний день пансионат может обеспечить не только гериатрический уход и оказать медицинскую помощь, но и предоставляет комфортное проживание и отдых на свежем воздухе в экологически чистом месте. Множество новых знакомых помогут человеку быстро адаптироваться на новом месте и не дадут заскучать.

Частный дом престарелых в Харькове "Уютный дом" находится в чистом районе города. Возле дома хороший придомовой участок, где растут сосны и красивые цветы.

Сделаны аллеи и беседка для прогулок на свежем воздухе. Оборудованные для удобства перемещения и необходимой мебелью комнаты и санузлы. Широкие коридоры приспособлены для перемещения по дому на коляске или ходунках. Дом полностью оснащен всем необходимым для комфортного проживания пожилых людей, и людей с ограниченными возможностями. Для лежачих постояльцев есть специальные кровати для удобства самого человека и ухода за ним. Есть большой холл, обставленный мягкой удобной мебелью и большим телевизором, столовая. Все сделано в современном стиле и по-домашнему уютно. Пожилые люди здесь чувствуют себя на отдыхе, а не в больничной палате. Постоялец может с собой привезти свои любимые предметы, цветы и даже по согласованию свою любимую кошку.

Весь персонал проходит подготовку по уходу за лежачими людьми,и могут в нужное время очень быстро оказать первую медицинскую помощь, владеют знаниями психологических особенностей пожилых людей, могут найти контакт с каждым постояльцем. И самый важный фактор это доброжелательное отношение к людям. Частный дом престарелых в Харькове "Уютный дом", это скорее санаторий для людей в возрасте. Здесь много времени уделяют досугу постояльцев. Ваш близкий человек здесь не заскучает. Работники пансионата обеспечат Вашему близкому человеку сбалансированное питание, занятия физической активностью, гигиенический уход, досуг, анимацию, а по праздникам культурную программу и угощения.

Дом престарелых, это не приговор, а новая страничка жизни. Здесь стоит попробовать пожить и ощутить снова радость жизни, завести новые знакомства и проводить время не в одиночестве, а в компании сверстников, где можно весело проводить досуг, общаться. Вежливый персонал всегда рядом и в любую минуту готов оказать необходимую помощь. Регулярные плановые осмотры врачей помогут избежать, каких либо проблем со здоровьем и проживать старость без забот.

Частный дом престарелых в Харькове "Уютный дом" создал себе имя, которое дает понять, что здесь вашему близкому человеку окажут должное внимание, заботу и уход. И пожилому человеку нет необходимости переживать о завтрашнем дне. Это будет правильным решением, доверив нам своих родных и близких.

Мы на карте

Дом престарелых в Харькове

адрес:

Харьков,

ул. Верхнегиевская 121А

метро Холодная гора

Телефоны:

095-497-7-234

097-833-77-33