Дом престарелых в Украине- частный пансионат Европейского типа

На пенсии – жизнь только начинается!

Пн–Пт 09:00–20:00

Мова:

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Как побороть чувство одиночества пожилому человеку

Мы не понаслышке знаем, что престарелые люди часто чувствуют себя одинокими и покинутыми, и за частую это вина не родных, а виновато время, которое диктует свои условия и приходится много работать, ухаживать за семьей и детьми и в этой суете совсем не остается времени на одинокого престарелого человека. Частные пансионаты для пожилых людей созданы для того чтобы старость без одиночества и скуки стала реальностью. Здесь люди смогут обрести новые знакомства, и всегда найдется увлекательный собеседник. Персонал обеспечит увлекательный досуг. Разместив родного человека в пансионате вам не придется переживать о том, что вашему близкому человеку одиноко. Частные дома для престарелых в Харькове обеспечат домашнюю атмосферу и профессиональный уход за вашим родным человеком.

В таких пансионатах строго соблюдается распорядок дня, составленный именно для пожилых людей. Он включает в себя все самое необходимое, чтобы человек вел активный образ жизни и поправлял свое здоровье. Вы свободно сможете посещать в любое время, звонить, связываться по видео звонку со своим близким человеком и всегда контролировать все происходящее с ним в стенах дома.

Весь персонал имеет многолетний опыт работы по уходу за людьми с ограниченными возможностями. Профессиональные сиделки обеспечат вашему близкому человеку высококачественный медицинский и санитарно-гигиенический уход, а так же теплое человеческое отношение так необходимое человеку в преклонном возрасте.

Частный хоспис " Уютный дом" обеспечит малоподвижному человеку максимально комфортные условия пребывания здесь.

Дома оборудованы специальными приспособлениями для беспрепятственного перемещения по дому таких людей. Это и ходунки и коляски инвалидные, так же кровати оборудованы поручнями, и для удобства поручни в туалете, стульчики для купания, кругом есть пандусы.

Очень много внимания уделяется здоровому сбалансированному питанию, которое очень важно соблюдать пожилым людям. Учитываются все особенности стареющего организма. Разнообразное меню, составленное диетологами, включает в себя большое количество витаминов и минералов, и ограниченное количество животных жиров и другой тяжелой пищи так вредной для пожилых людей. Все блюда свежеприготовленные, на пару или запеченные, вареные или тушенные, но не менее вкусные. Готовят здесь профессиональные повара, и обеспечивают пятиразовое питание.

Частные дома-интернаты для престарелых в Харькове добавят красок в жизнь вашего пожилого родственника, потому что старость это именно время для себя и своих увлечений. Здесь всячески поддерживаются интересы и хобби постояльцев, а также часто проводятся тематические вечера, чаепития, просмотры любимых фильмов и телепередач, чтения книг. Карточные и шахматные турниры стали любимым занятием наших дедушек, а театральные представления и посиделки в беседке любят бабушки, ведь всегда найдется человек, который разделит с вами досуг.

Мы на карте

Дом престарелых в Харькове

адрес:

Харьков,

ул. Верхнегиевская 121А

метро Холодная гора

Телефоны:

095-497-7-234

097-833-77-33