Дом престарелых в Украине- частный пансионат Европейского типа

На пенсии – жизнь только начинается!

Пн–Пт 09:00–20:00

Мова:

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Основные преимущества проживания в доме престарелых

В пожилом возрасте человек очень нуждается в заботе и внимании, ведь зачастую возрастные изменения очень влияют на привычный образ жизни. Специальный особый уход и нередко круглосуточная помощь часто ложится на плечи близких людей, но не у всех есть время и возможности уделять достаточно времени на уход за пожилым человеком. Порой не хватает навыков и медицинских способностей, чтобы обеспечить правильный уход своему родному человеку. И те, кто сталкивается с проблемой ухода за больными пожилыми людьми понимает, что лучше обратить внимание на услуги профессиональных сиделок или же оформить в лучший дом престарелых Харьков.

Оба эти варианты имеют свои нюансы. Давайте разберемся. Найти сиделку, которая круглосуточно сможет находиться рядом очень сложно, да и для вас это посторонний человек дома. Сиделка должна быть с медицинским образованием и хоть немного психологом, терпеливой, потому что характер пожилого человека не всегда остается прежним, а меняется и не всегда в лучшую сторону. Но в этой ситуации при найме сиделки есть и положительные моменты, человек будет находиться в знакомой ему обстановке, но все равно не будет  положительных эмоций, так как у него нет возможности вести активную жизнь, общаться со сверстниками и проводить с ними досуг.

Рассмотрим вариант с пансионатом для престарелых. Одним из первых преимуществ будет то, что даже если сиделка заболеет и не сможет ухаживать за вашим близким человеком, то в пансионате персонал всегда сможет подменить друг друга, и больной не останется без внимания и ухода.

Лучший дом престарелых Харьков принимает постояльцев с разными заболеваниями после лечения в стационаре или полного осмотра у врача.

Для выполнения реабилитационных процедур работники пансионата проходят специальные курсы по уходу за малоподвижными людьми и инвалидами, что не каждая сиделка сможет сделать. Много внимания уделяется эмоциональному состоянию человека. Штатный психолог поможет быстро адаптироваться среди окружающих и завести новые знакомства. С возрастом у человека изменяется не только состояние здоровья, но и его характер и поведение. Старики делаются раздражительными и ворчливыми, требуют к себе много внимания, при этом совсем не дают возможности себе помогать. Персонал пансионата всегда сможет найти подход к каждому постояльцу, и дадут почувствовать доброту и заботу.

Частный дом престарелых Харьков это большой и уютный дом с красивым приусадебным участком. Здесь все сделано для комфорта и свободного перемещения по пансионату пожилых людей.

Максимально созданы условия в санузлах, комфортабельные комнаты со всей необходимой мебелью и кровати с поручнями. Пансионат больше похож на санаторий, здесь все по-домашнему. Вежливый персонал оградит от бытовых проблем, поможет с гигиеническими процедурами. Выведут прогуляться по территории пансионата, и уделят внимание вашему близкому человеку. Общение со сверстниками не даст заскучать. Пансионат для пожилых Харьков находится в черте города, где вы сможете часто навещать вашего родного человека, и всегда быть в курсе о его состоянии здоровья.

Мы на карте

Дом престарелых в Харькове

адрес:

Харьков,

ул. Верхнегиевская 121А

метро Холодная гора

Телефоны:

095-497-7-234

097-833-77-33