Дом престарелых в Украине- частный пансионат Европейского типа

На пенсии – жизнь только начинается!

Пн–Пт 09:00–20:00

Мова:

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Пансион для пожилых и инвалидов в Харькове

Приходит время когда мы сталкиваемся с проблемой ухода за близким пожилым человеком. Люди в пожилом возрасте часто чувствуют себя обделенными вниманием и не хотят быть в тягость своим близким, поэтому существует несколько вариантов по уходу за пожилыми людьми. Такие, как самостоятельный уход, но это по началу кажется, что ничего сложного нет, и то если человек не болен и не перенес инсульт, и со временем приходит понимание, что самостоятельно вы не справитесь, особенно если человеку нужен еще и медицинский уход. В такой момент родственники такого человека и начинают поиск дома престарелых где его смогут окружить должным уходом. Таким является уютный дом престарелых Харьков.

Другой вариант-это государственный дом престарелых, но для начала что бы сюда попасть нужно обойти не одну инстанцию и собрать кучу документов и справок, а на это необходимо много времени и усилий. Привлекательными в этих заведениях будут только цены, но ни как ни качество ухода и должного внимания. Сами государственные дома престарелых напоминают больше не уютный дом, а больницу, где о комфорте даже не говорят.

А вот третий вариант уютный дом престарелых Харьков, здесь всегда рады принять постояльцев, нет необходимости бегать собирать документы.

В частных домах престарелых за проживание вашего родственника платите вы. Пансионаты находятся в хороших экологически чистых районах города. Здесь всегда Ваш близкий человек будет чувствовать себя как дома. В таких пансионатах все максимально оборудовано для проживания пожилых людей, имеются и необходимые поручни, оборудованные санузлы, должное обслуживание и уход. Такой уютный дом престарелых Харьков максимально удовлетворит все потребности проживания здесь людей с ограниченными возможностями.

В частном пансионате для престарелых пятиразовое питание, пищу готовят высококвалифицированные повара, учитываются все потребности и предпочтения каждого постояльца индивидуально. В интернате для пенсионеров осуществляется постоянный присмотр и контроль по медицинскому обслуживанию. Здесь всегда уютно и по-домашнему тепло и вкусно пахнет. Весь персонал проходит специальное обучение по уходу за пожилыми и лежачими людьми. Частные пансионаты всегда хорошо обустроены и гарантируют проживание со всеми удобствами для людей пожилого возраста.

Львиную долю уютный дом престарелых Харьков отдает досугу и развлечению пожилых людей, организации свободного времени.Это и прогулки на свежем воздухе по благоустроенной территории пансионата, настольные игры как классические шашки, шахматы так и современные варианты. Чтение книг, просмотр любимых фильмов и новостей, организация концертов, чаепитий.И самое главное это общение со своими сверстниками. Предусмотрены развлечения как для активных пенсионеров так и для инвалидов. Вежливый персонал никого не оставит без внимания, сотрудники максимально стараются охватить весь спектр интересов и учесть возраст людей. Разместив в уютный дом престарелых Харьков вы обеспечите полноценную и интересную жизнь вашему близкому человеку.

 

Мы на карте

Дом престарелых в Харькове

адрес:

Харьков,

ул. Верхнегиевская 121А

метро Холодная гора

Телефоны:

095-497-7-234

097-833-77-33